Ногтевая студия Мантикора

Ногтевая студия Мантикора

Закрыто
пн-вс: 10:00—22:00
+7 (985) 814 90
Показать
Реутов, Юбилейный проспект, 57

Всегда мечтали о длинных ногтях, но собственные совершенно не желают отрастать и в самый неподходящий момент ломаются? В Ногтевой студии Мантикора (рейтинг на нашем сайте - 3.8) можно решить эту проблему посредством наращивания. В качестве материала для такой процедуры специалист может порекомендовать акрил или гель, а в качестве вспомогательного приспособления - типсы или формы. Он изучит состояние ваших ногтевых пластин и примет решение, что будет применять в вашем конкретном случае. После того, как будут проделаны основные манипуляции, вы сможете выбрать подходящую форму, длину и покрытие.

Кроме того, в этом месте вам могут сделать эпиляцию ног, восковую, сахарную депиляцию, наращивание, восстановление, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей и не только.

Адрес организации: Реутов, Юбилейный проспект, 57 (ближе всего добраться со станции Новокосино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (985) 814-90-70. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

17 отзывов

3.8
, 16 октября 2021
Хожу в студию с открытия. Мне все очень нравится! Девочки очень хорошо делают маникюр/педикюр, качество гель - лаков хорошее, есть как luxio , так и немного дешевле сегмент. Недавно сделала курс массажа, делаю депиляцию, одним словом отличная студия у дома.
, 4 ноября 2020
После посещения данного салона, а именно мастера Мироза осталась ужасно недовольна. Во время процедуры она порезала меня 3 раза. А вот в каком ужасном состоянии находятся мои ногти через 6 дней.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 сентября 2020
Очень нравится салон, особенно мастер Мируза. Делает красивые ноготки и сама по себе очень милая и приятная девушка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 августа 2020
В принципе, результат можно увидеть на фото ? снимали предыдущее покрытие 45 минут, не аппаратом, а с помощью фольги ? и пилки ?..допилили ногти почти до мяса. Выравнивания ногтевой пластины, конечно, не было, да и сам маникюр был сделан весьма паршиво. В общем, не рекомендую ? а очень жаль, находится прямо рядом с домом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 июля 2020
Я поражена негативными отзывами!!!Сама хожу в Мантикору с первого дня открытия и всегда выхожу довольная и с аккуратными ручками и ножками.Также хочу отметить мастера-парикмахера Стаса!Гуру в своем деле.Подбирает прически к лицу,легкая рука,идеально стрежет и красит супер.И обстановка доброжелательная.Всем советую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Реутов, Юбилейный проспект, 57
Новокосино — 1.5 км
пн-вс: 10:00—22:00
+7 (985) 814 90
Показать
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам