Всегда мечтали быть обладательницей длинных ногтей, но ваши совершенно не желают отрастать и постоянно ломаются? В Ногтевой студии Лены Лениной на МКАДе (рейтинг на Moireutov.ru - 3.4) вам помогут решить эту проблему при помощи наращивания. В качестве материала для такой процедуры мастер может порекомендовать акрил или гель, а в качестве вспомогательной конструкции - типсы или формы. Он осмотрит ваши ногтевые пластины и решит, что будет применять в вашем конкретном случае. После того, как будут проделаны основные манипуляции, вы получите возможность выбрать подходящую форму, длину и цвет лака.
Помимо этого, здесь вам могут сделать парафинотерапию, аппаратный маникюр, аппаратный, комбинированный, французский педикюр и не только.
Организацию можно найти по адресу: Московская область, Реутов, МКАД 2 километр, 2 (недалеко от станции метро Новогиреево). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (926) 487-26-25 или на веб-сайте llmanikur.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.